A continuación, las designaciones arbitrales para la séptima fecha de la Primera Nacional, octava y novena fecha de la Primera B y C respectivamente.
Primera Nacional
Fecha 7
Agropecuario - Tigre
Árbitro: Yael Falcón Pérez
Asistente 1: Juan Pablo Millenaar
Asistente 2: Hernán Vallejos
Cuarto árbitro: Franco Acita
Deportivo Maipú - Alvarado
Árbitro: Rodrigo Rivero
Asistente 1: Mariano Altavista
Asistente 2: Emanuel Serale
Cuarto árbitro: Luciano Julio
Temperley - Estudiantes (BA)
Árbitro: Gerardo Méndez Cedro
Asistente 1: Pabl Gualtieri
Asistente 2: Diego Romero
Cuarto árbitro: Lucas Di Bastiano
Estudiantes (Río Cuarto) - Mitre (SdE)
Árbitro: Luis Lobo Medina
Asistente 1: Roque Narváez
Asistente 2: Matías Coria
Cuarto árbitro: Darío Sandoval
Gimnasia (Mza) - Atlanta
Árbitro: Diego Abal
Asistente 1: Ernesto Callegari
Asistente 2: Alejandro Scheneller
Cuarto árbitro: Luciano Julio
Dep. Riestra - Chacarita
Árbitro: Mariano Negrete
Asistente 1: Juan M. González
Asistente 2: Martín Alonso
Cuarto árbitro: Juan Pablo Loustau
Belgrano - Nueva Chicago
Árbitro: Mariano González
Asistente 1: Mariano Rossetti
Asistente 2: Nelson Leiva
Cuarto árbitro: Darío Sandoval
San Martín (T) - Almirante Brown
Árbitro: José Carreras
Asistente 1: Hugo Páez
Asistente 2: Lucas Pardo
Cuarto árbitro: Fernando Guaymas
All Boys - Gimnasia (Jujuy)
Árbitro: Lucas Novelli
Asistente 1: Martín Grasso
Asistente 2: Gisella Bosso
Cuarto árbitro: Mauro Biasutto
Tristán Suárez - Instituto
Árbitro: Diego Ceballos
Asistente 1: Gastón Rallo
Asistente 2: Mariano Ascenzi
Cuarto árbitro: Gastón Suárez
Ferro - Barracas Central
Árbitro: Ramiro López
Asistente 1: Juan Manuel Vázquez
Asistente 2: Matías Arévalo
Cuarto árbitro: Felipe Viola
Deportivo Morón - Independiente Rivadavia
Árbitro: Maximiliano Ramírez
Asistente 1: Duilio Montello
Asistente 2: Mariano Ruas
Cuarto árbitro: Kevin Alegre
Güemes (SdE) - Atlético de Rafaela
Árbitro: Nazareno Arasa
Asistente 1: Gonzalo Pedro
Asistente 2: Javier Caro Aguirre
Cuarto árbitro: Nelson Bejas
Almagro - Guillermo Brown
Árbitro: Jorge Broggi
Asistente 1: Mariana De Almeida
Asistente 2: Guido Córdoba
Cuarto árbitro: Cristian Cernadas
Santamarina - Brown (A)
Árbitro: Carlos Córdoba
Asistente 1: Matías Bianchi
Asistente 2: Gonzalo Ferrari
Cuarto árbitro: Jonathan Correa
Defensores de Belgrano - San Martín (SJ)
Árbitro: Adrián Franklin
Asistente 1: Maximiliano Castelli
Asistente 2: Nahuel Rasullo
Cuarto árbitro: Fernando Cruz
San Telmo - Villa Dálmine
Árbitro: Sebastián Zunino
Asistente 1: Rubén Bustos
Asistente 2: Javier Mihura
Cuarto árbitro: Sebastián Martínez
Primera B
Fecha 8
Def. Unidos Libre
Fénix - Villa San Carlos
Árbitro: Juan P. Loustau
Asistente 1: Juan Pereira
Asistente 2: Ignacio Irvini
Cuarto árbitro: Américo Monsalvo
Colegiales - Dep. Armenio
Árbitro: Juan Pafundi
Asistente 1: Gabriel Lombar
Asistente 2: Marcelo Errante
Cuarto árbitro: Wenceslao Meneces
Los Andes - Comunicaciones
Árbitro: Sebastián Martínez
Asistente 1: Mariano Milei
Asistente 2: Maximiliano Benzoni
Cuarto árbitro: Martín Gonaldi
Arg. De Quilmes - Uai – Urquiza
Árbitro: Kevin Alegre
Asistente 1: Gustavo Rozenjzuan
Asistente 2: Lucio Méndez
Cuarto árbitro: Nicolás Mastroieni
J.J. De Urquiza - Talleres (R.E.)
Árbitro: Mauro Biasutto
Asistente 1: Martín Giampaolo
Asistente 2: Luis Rotman
Cuarto árbitro: Lucas Di Bastiano
Sacachispas F. - San Miguel
Árbitro: Javier del Barba
Asistente 1: Cristian Colonese
Asistente 2: Diego Molina
Cuarto árbitro: Germán Bermúdez
Acassuso - Dep. Merlo
Árbitro: Franco Acita
Asistente 1: Martín Vaccaro
Asistente 2: Natalio Pabón
Cuarto árbitro: Alejandro Porticella
Cañuelas F.- - Flandria
Árbitro: Sebastián Bresba
Asistente 1: L. Cueto Viñas
Asistente 2: R. Ortíz Biondi
Cuarto árbitro: Juan Cruz Robledo
Primera C
Fecha 9
Libre - Gral. Lamadrid
Real Pilar F. - V. Arenas
Árbitro: Sebastián Habib
Asistente 1: Fabio Ventura
Asistente 2: Maximiliano Montenegro
Cuarto árbitro: Rodrigo Pafundi
Claypole - Atlas
Árbitro: Mariano Seco
Asistente 1: Miguel Noguera
Asistente 2: Juan Etchepare
Cuarto árbitro: Alejandro Porticella
Dep. La.ferrere - F.- Midland
Árbitro: Jonathan de Oto
Asistente 1: Mario Bardina
Asistente 2: Leandro Franchi
Cuarto árbitro: Gastón Iglesias
Sp. Dock Sud - Luján
Árbitro: Edgardo Zamora
Asistente 1: Gastón Borras
Asistente 2: Joaquín Peralta
Cuarto árbitro: Wenceslao Meneces
Ituzaingó - Dep. Español
Árbitro: Martín Molina
Asistente 1: Emiliano Fernández
Asistente 2: Gastón Ifran
Cuarto árbitro: Marcos Recalde
Arg. De Merlo - El Porvenir
Árbitro: Lucas Ozuna
Asistente 1: Alan Anria
Asistente 2: Federico Bozzo
Cuarto árbitro: Felipe Viola
L.N. Alem - Sp. Italiano
Árbitro: Ramiro Magallán
Asistente 1: Pablo Pastor
Asistente 2: Guido Otegui
Cuarto árbitro: Lucas Brumer
Berazategui - San Martín (B.)
Árbitro: Nicolás Kresta
Asistente 1: Nicolás Gruccio
Asistente 2: Soilan Benítez
Cuarto árbitro: Fernando Cruz
Excursionistas - Ctral. Cba. (Ros.)
Árbitro: Damián Rubino
Asistente 1: Juan Mamani
Asistente 2: Lucas Isla
Cuarto árbitro: Lucas Brumer