Estas son las designaciones arbitrales para la primera final de la Primera B, la décimo novena fecha de la Primera C y la úndécima fecha de la Primera C
Primera B
Final
Colegiales - Flandria
Árbitro: Jorge Broggi
Asistente 1: Gastón Rallo
Asistente 2: Lucas Ripoli
Cuarto árbitro: Mauro Biasutto
Primera C
Fecha 19
Jueves 11 de noviembre
15.30 El Porvenir - Luján
Árbitro: Jonathan de Oto
Asistente 1: Roque Ifrán
Asistente 2: Hernán Prado
Cuarto árbitro: Gonzalo Pereira
15.30 Sp. Italiano - F. C. Midland
Árbitro: Mariano Seco
Asistente 1: Juan Mamani
Asistente 2: Leandro Franchi
Cuarto árbitro: Martín Molina
15.30 San Martín (B) - Atlas
Árbitro: Nicolás Kresta
Asistente 1: Nicolás Gruccio
Asistente 2: Gonzalo Cubillas
Cuarto árbitro: Felipe Viola
15.30 Central Córdoba - Victoriano Arenas
Árbitro: Fernando Cruz
Asistente 1: Diego Trovatto
Asistente 2: F. Quelca
Cuarto árbitro: Guido Mascheroni
15.30 Excursionistas - Gral. Lamadrid
Árbitro: Sebastián Habib
Asistente 1: Mario Bardina
Asistente 2: Heber Ibáñez
Cuarto árbitro: Damián Rubino
15.30 Berazategui - Real Pilar
Árbitro: Javier Delbarba
Asistente 1: Federico Zuvilvia
Asistente 2: Federico Josa
Cuarto árbitro: Alejandro Porticella
15.30 L. N. Alem - Claypole
Árbitro: Lucas Ozuna
Asistente 1: Leandro Britez
Asistente 2: Santiago Leguizamón
Cuarto árbitro: Marcos Recalde
15.30 Argentino de Merlo - Dep. Laferrere
Árbitro: Lucas Brumer
Asistente 1: Fabio Ventura
Asistente 2: Ramiro Ortiz Biondi
Cuarto árbitro: Daniel Zamora
15.30 Ituzaingó - Dock Sud
Árbitro: Gastón Iglesias
Asistente 1: Gastón Borras
Asistente 2: Leonardo Aranda
Cuarto árbitro: Rodrigo Pafundi
Libre: Dep. Español
Primera D
Fecha 11
Miércoles 10 de noviembre
15.30 Juventud Unida - Def. Cambaceres en estadio Municipal de Pilar
Árbitro: Nicolás Mastroieni
Asistente 1: Lucio Méndez
Asistente 2: Federico García
Cuarto árbitro: Rodrigo Villalba
15.30 Dep. Paraguayo - Muñiz, en Liniers
Árbitro: Julián Jerez
Asistente 1: Jonathan Florentín
Asistente 2: Gastón Galarza
Cuarto árbitro: Ezequiel Noguera
15.30 Puerto Nuevo - C. Ballester
Árbitro: Gabriel Gutiérrez
Asistente 1: Federico Bozo
Asistente 2: Daniela Lanzafame
Cuarto árbitro: Juan M. Díaz
15.30 Sp. Barracas - Rec. Español en Morón
Árbitro: Catrián Peralta
Asistente 1: Francisco Birchi
Asistente 2: Carlos Pino
Cuarto árbitro: Ramiro Maglio
15.30 Lugano - Argentino (Ros)
Árbitro: Brian Rodríguez
Asistente 1: Joaquín Peralta
Asistente 2: Lucas Monsalvo
Cuarto árbitro: Matías Bignoli
15.30 Yupanqui - Liniers en Sacachispas
Árbitro: Juan Cruz Robledo
Asistente 1: Pablo Pastor
Asistente 2: Carlos Otegui
Cuarto árbitro: Hermes Gigante
Ver más:
Arbitros
Designaciones
Prrimera B
Primera C
Primera D