Estas son las designaciones arbitrales para la cuarta fecha de la Primera Nacional, Primera B y C.
PRIMERA NACIONAL
Fecha 4
San Telmo-All Boys
Árbitro: César Ceballo
Asistente 1: Rubén Bustos
Asistente 2: Lucas Ripoli
Cuarto árbitro: Jonathan De Oto
Chaco For Ever-Güemes
Árbitro: Yamil Possi
Asistente 1: Damián Espinoza
Asistente 2: Mariano Ascenzi
Cuarto árbitro: Wenceslao Meneses
San Martín de San Juan-Deportivo Riestra
Árbitro: Jorge Baliño
Asistente 1: Juan Pablo Millenaar
Asistente 2: Gonzalo Ferrari
Cuarto árbitro: Luis Martínez
Atlanta-Belgrano
Árbitro: Mario Ejarque
Asistente 1: Juan Manuel Vázquez
Asistente 2: Federico Pomi
Cuarto árbitro: Eduardo Gutiérrez
Estudiantes de Buenos Aires-Villa Dálmine
Árbitro: Héctor Paletta
Asistente 1: Gisela Trucco
Asistente 2: Arnaldo Melgarejo
Cuarto árbitro: Germán Bermúdez
Santamarina-Almirante Brown
Árbitro: Andrés Gariano
Asistente 1: Pablo Acevedo
Asistente 2: Mariana De Almeida
Cuarto árbitro: Ariel Cruz
Atlético de Rafaela-Gimnasia de Jujuy
Árbitro: Bruno Bocca
Asistente 1: Nicolás Rosaminer
Asistente 2: Ramón Ortiz
Cuarto árbitro: Juan Cruz Robledo
Brown de Puerto Madryn-Flandria
Árbitro: Luis Lobo Medina
Asistente 1: Matías Bianchi
Asistente 2: Leandro Núñez
Cuarto árbitro: Sergio Testa
Chacarita-Temperley
Árbitro: Lucas Comesaña
Asistente 1: Manuel Sánchez
Asistente 2: Gisela Bosso
Cuarto árbitro: Nahuel Viñas
Brown de Adrogué - Deportivo Morón
Árbitro: Nelson Sosa
Asistente 1: Cristian Martínez Cuenca
Asistente 2: Luis Rotman
Cuarto árbitro: Lucas Di Bastiano
Defensores de Belgrano-Deportivo Madryn
Árbitro: Sebastián Zunino
Asistente 1: Mariano Ruas
Asistente 2: Martín Alonso
Cuarto árbitro: Cristian Cernadas
San Martín de Tucumán-Estudiantes de Río Cuarto
Árbitro: Diego Ceballos
Asistente 1: Mariano Altavista
Asistente 2: Roque Narváez
Cuarto árbitro: Rodrigo Rivero
Tristán Suárez-Alvarado
Árbitro: Julio Barraza
Asistente 1: Gerardo Lencina
Asistente 2: José Mendoza
Cuarto árbitro: Martín Gonaldi
Agropecuario-Almagro
Árbitro: Ramiro López
Asistente 1: Mariano Viale
Asistente 2: Emanuel Serale
Cuarto árbitro: Franco Morón
Instituto-Nueva Chicago
Árbitro: Franco Acita
Asistente 1: Pascual Fernández
Asistente 2: Matías Coria
Cuarto árbitro: Nelson Bejas
Sacachispas-Deportivo Maipú
Árbitro: Juan Pafundi
Asistente 1: Nelson Leiva
Asistente 2: Leila Argañaraz
Cuarto árbitro: Ignacio Lupani
Mitre-Quilmes
Árbitro: Nazareno Arasa
Asistente 1: Hernán Vallejos
Asistente 2: Guido Córdoba
Cuarto árbitro: Guillermo González
Ferro-Independiente Rivadavia
Árbitro: José Carreras
Asistente 1: Ezequiel Brailovsky
Asistente 2: Iván Aliende
Cuarto árbitro: Nicolás Ramírez
Libre: Gimnasia y Esgrima Mendoza
Primera B
Fecha 4
Dep. Armenio - Libre
San Miguel - Sp. Dock Sud
Árbitro: Américo Monsalvo
Asistente 1: Gabriel Lombar
Asistente 2: Ignacio Irvini
Cuarto árbitro: Guido Mascheroni
Fénix - UAI – Urquiza
Árbitro: Daniel Zamora
Asistente 1: Raúl Tello
Asistente 2: Leandro Vieta
Cuarto árbitro: Eduardo Gutiérrez
Ituzaingó - Villa San Carlos
Árbitro: Sebastián Martínez
Asistente 1: Fernando Benítez
Asistente 2: Martín Vaccaro
Cuarto árbitro: Alejandro Porticella
Los Andes - Def. Unidos
Árbitro: Mauro Biasutto
Asistente 1: Matías Basso
Asistente 2: Hugo Carbo
Cuarto árbitro: Germán Bermúdez
Comunicaciones - Talleres (R.E.)
Árbitro: Gastón Iglesias
Asistente 1: Luis Castillo
Asistente 2: Federico Fructos
Cuarto árbitro: Lucas Brumer
Cañuelas F.C. - Dep. Merlo
Árbitro: Juan P. Loustau
Asistente 1: Juan Pereira
Asistente 2: Santiago Scalerandi
Cuarto árbitro: Néstor Barrios
J.J. De Urquiza - Colegiales
Árbitro: Kevin Alegre
Asistente 1: Martín Giampaolo
Asistente 2: Diego Romero
Cuarto árbitro: Jonathan de Oto
Arg. De Quilmes - Acassuso
Árbitro: Javier Delbarba
Asistente 1: Diego Barón
Asistente 2: Fabio Ventura
Cuarto árbitro: Ignacio Lupani
PRIMERA C
Fecha 4
Liniers Libre
F.- Midland - Excursionistas
Árbitro: Nicolás Kresta
Asistente 1: Leonardo Aranda
Asistente 2: Jorge Gruccio
Cuarto árbitro: Lucas Brumer
Dep. Español - Atlas
Árbitro: Martín Molina
Asistente 1: Mario Bardina
Asistente 2: Juan Acevedo
Cuarto árbitro: Alejandro Porticella
Ctral. Cba. (Ros.) - Claypole
Árbitro: Damián Rubino
Asistente 1: Ariel López
Asistente 2: Felipe Onufrik
Cuarto árbitro: Fabián Jaimes
Sp. Italiano - V. Arenas
Árbitro: Sebastián Habib
Asistente 1: Jonathan Ghiso
Asistente 2: Federico García
Cuarto árbitro: Guido Mascheroni
L.N. Alem - Luján
Árbitro: Felipe Viola
Asistente 1: Gastón Borras
Asistente 2: Leandro Britez
Cuarto árbitro: Rodrigo Pafundi
El Porvenir - Dep. Laferrere
Árbitro: Marcos Recalde
Asistente 1: Emiliano Fernández
Asistente 2: Leandro Castro
Cuarto árbitro: Rodrigo Villbalba
San Martín (B.) - Puerto Nuevo
Árbitro: Gonzalo Pereira
Asistente 1: Lucio Méndez
Asistente 2: Oscar Maidana
Cuarto árbitro: A. Rodríguez Núñez
Real Pilar - Arg. De Merlo
Árbitro: Nicolás Mastroieni
Asistente 1: Ramiro Ortíz Biondi
Asistente 2: Leandro Franchi
Cuarto árbitro: Brian Rodríguez
Gral. Lamadrid - Berazategui
Árbitro: Mariano Seco
Asistente 1: Pablo Pastor
Asistente 2: Matías Noli
Cuarto árbitro: Hermes Gigante