En todas las categorias, en todos los duelos que se vienen. Los siguientes serán los arbitros de cada partido en las categorias del ascenso.
Primera B Nacional
Fecha 10
Los Andes - Estudiantes de San Luis
Árbitro: Yael Falcón Pérez
Gimnasia de Jujuy - Santamarina
Árbitro: Sebastián Ranciglio
Villa Dálmine - Nueva Chicago
Árbitro: Maximiliano Ramírez
Sarmiento - San Martín de Tucumán
Árbitro: Nazareno Arasa
Quilmes - Almagro
Árbitro: Ramiro López
Boca Unidos - Instituto
Árbitro: Diego Ceballos
Atlético de Rafaela - Juventud Unida (Gualeguaychú)
Árbitro: Jonathan Correa
Deportivo Morón - Agropecuario
Árbitro: Bruno Bocca
Mitre (Santiago del Estero) - Flandria
Árbitro: Fabricio Llobet
All Boys - Guillermo Brown
Árbitro: Pedro Argañaraz
Aldosivi - Brown de Adrogué
Árbitro: Gastón Suárez
Independiente Rivadavia - Ferro
Árbitro: Pablo Dóvalo
Primera B
Fecha 14
Barracas Central - Platense
Árbitro: Leandro Rey Hilfer
Tristián Suárez - Talleres
Árbitro: Mauro Biasutto
Estudiantes - Defensores de Belgrano
Árbitro: Pablo Giménez
San Miguel - Sacachispas
Árbitro: Sebastián Bresba
Almirante Brown - Acassuso
Árbitro: Lucas Comesaña
Deportivo Español - Fénix
Árbitro: Gonzalo López Aldazábal
Atlanta - UAI Urquiza
Árbitro: Mariano Negrete
Colegiales - Villa San Carlos
Árbitro: Eduardo Gutiérrez
San Telmo - Comunicaciones
Árbitro: Germán Bermúdez
Fecha 15
Platense - San Telmo
Árbitro: Paulo Vigliano
Comunicaciones - Colegiales
Árbitro: Lucas Di Bastiano
Villa San Carlos - Atlanta
Árbitro: Américo Monsalvo
UAI Urquiza - Deportivo Español
Árbitro: Alejandro Ramírez
Fénix - Almirante Brown
Árbitro: José Carreras
Acassuso - San Miguel
Árbitro: Jorge Broggi
Sacachispas - Estudiantes
Árbitro: Rodrigo Sabini
Defensores de Belgrano - Tristán Suárez
Árbitro: Yamil Possi
Talleres - Barracas Central
Árbitro: Gonzalo Beloso
Primera C
Fecha 15
Sportivo Barracas - Berazategui
Árbitro: Alejandro Porticella
El Porvenir - Cañuelas
Árbitro: Juan Pablo Loustau
Luján - Excursionistas
Árbitro: Mariano Seco
Sportivo Italiano - Deportivo Merlo
Árbitro: Rodrigo Pafundi
Ituzaingó - Deportivo Armenio
Árbitro: Gastón Iglesias
Central Córdoba - J. J. Urquiza
Árbitro: Cristian Benítez
Defensores Unidos - San Martín de Burzaco
Árbitro: Diego Molinelli
Midland - Laferrere
Árbitro: Juan Pafundi
Cambaceres - L. N. Alem
Árbitro: Sebastián Zunino
Argentino de Quilmes - Dock Sud
Árbitro: Sebastián Habib
Primera D
Fecha 13
Lamadrid - Central Ballester
Árbitro: Tomás Diulio
Claypole - Yupanqui
Árbitro: Kevin Alegre
Atlas - Deportivo Paraguayo
Árbitro: Ramiro Magallán
Centro Recreativo Español - Puerto Nuevo
Árbitro: Agustín Knoth
Real Pilar - Muñiz
Árbitro: Javier Delbarba
Argentino de Rosario - Argentino de Merlo
Árbitro: Jonathan De Oto
Liniers - Lugano
Árbitro: Santiago Jorge Mitre
Juventud Unida - Victoriano Arenas
Árbitro: Franco Acita
Ver más:
Arbitros
Primera BN
Primera BM
Primera C
Primera D.