Fecha 1
ZONA A
Viernes 16/8 21.30 hs Estudiantes RC - Temperley
22 hs Mitre - Estudiantes BsAs
Sábado 17/8 13.05 hs Atlanta - Ind. Rivadavia (TV)
18 hs Belgrano - San Martín SJ (TV)
Domingo 18/8 15.05 hs G. Brown - Barracas Central (TV)
18 hs Alvarado - Agropecuario Argentino. Estadio José María Minella
Lunes 19/8 15.35 hs Nueva Chicago - Dep Morón (TV)
21.05 hs Ferro - Platense (TV)
ZONA B
Jueves 15/8 21.05 hs Chacarita - All Boys (TV)
Sábado 17/8 12 hs Brown de Adrogué - At. Rafaela
15.30 hs Sarmiento - Santamarina
Villa Dálmine - Instituto
Domingo 18/8 13 hs Almagro - San Martín de Tucumán
15.30 hs Dep. Riestra - Gimnasia de Jujuy
16 hs Gimnasia de Mendoza - Defensores de Belgrano
17.05 hs Tigre - Quilmes (TV)
FECHA 2
ZONA A
Sábado 24/8 13.05 hs Temperley - Nueva Chicago (TV)
15.30 hs Deportivo Morón - G. Brown
Barracas Central - Alvarado
Atlanta - Mitre
17 hs San Martín SJ - Estudiantes Bs As
20.05 hs Ind. Rivadavia - Ferro (TV)
Domingo 25/8 16 hs Platense - Estudiantes RC
Agropecuario Argentino - Belgrano
ZONA B
Jueves 22/8 19.15 Instituto - Sarmiento (TV)
Viernes 23/8 19.05 hs At. Rafaela - Tigre (TV)
Sábado 24/8 17.05 hs Gimnasia de Jujuy - Chacarita (TV)
Domingo 25/8 15.30 hs Almagro - Gimnasia de Mendoza
All Boys - Brown de Adrogué
16 hs San Martín de Tucumán - Villa Dálmine
Lunes 26/8 20.30 hs Santamarina - Dep. Riestra
21 hs Quilmes - Defensores de Belgrano
FECHA 3
ZONA A
Jueves 29/8 19.15 hs Alvarado - Dep. Morón (TV). Estadio: J. M. Minella
Viernes 30/8 21.05 hs Belgrano - Barracas Central (TV)
Domingo 1/9 11 hs G. Brown - Temperley
14.30 hs Estudiantes RC - Independiente Rivadavia
20.30 hs Mitre - San Martín SJ
Lunes 2/9 15.30 hs Estudiantes Bs As - Agropecuario Argentino
Martes 3/9 15.35 hs Nueva Chicago - Platense (TV)
21.05 hs Ferro - Atlanta (TV)
ZONA B
Sábado 31/8 13.05 hs Tigre - All Boys (TV)
15.30 hs Defensores de Belgrano - At. Rafaela
Brown de Adrogué - Gimnasia de Jujuy
Sarmiento - San Martín de Tucumán
17 hs Chacarita - Sarmiento
Domingo 1/9 19.30 hs Villa Dálmine - Almagro
Lunes 2/9 15.30 hs Deportivo Riestra - Instituto
21.05 hs Gimnasia de Mendoza - Quilmes