Estas son las designaciones arbitrales para los partidos de la segunda fecha de la Primera Nacional y la tercera fecha de la Primera B y C.
Primera Nacional
Fecha 2
Zona A
Libre: Chacarita
Atlanta - Nueva Chicago
Árbitro: Adrian Franklin
Asistente 1: Damián Espinoza
Asistente 2: Matías Arevalo
Cuarto árbitro: Mauro Biasutto
Mitre (S.E.) - Alte. Brown
Árbitro: Leandro Rey Hilfer
Asistente 1: Matías Bianchi
Asistente 2: Javier Caro Aguirre
Cuarto árbitro: Sebastián Martínez
Estudiantes - San Martín (Tu-)
Árbitro: Yamil Possi
Asistente 1: Sebastián Raineri
Asistente 2: Nelson Leiva
Cuarto árbitro: Gastón Suárez
Alvarado - Belgrano
Árbitro: Jorge Broggi
Asistente 1: Mariano Altavista
Asistente 2: Pablo Acevedo
Cuarto árbitro: Bruno Bocca
Tigre - Dep. Riestra
Árbitro: Rodrigo Rivero
Asistente 1: Eduardo Lucero
Asistente 2: Juan Millenaar
Cuarto árbitro: Diego Ceballos
Quilmes - G. Y Esgrima (M.)
Árbitro: Lucas Comesaña
Asistente 1: Pablo Gualtieri
Asistente 2: Juan Gonzalez
Cuarto árbitro: Franco Acita
Agropecuario - Estudiantes (R. Iv)
Árbitro: Luis Lobo Medina
Asistente 1: Juan Vázquez
Asistente 2: Mauro Ramos Errasti
Cuarto árbitro: Eduardo Gutiérrez
Dep. Maipú (Mza.) - Temperley
Árbitro: Fabricio Llobet
Asistente 1: Mariano Viale
Asistente 2: Cristian Arreguez
Cuarto árbitro: Luciano Julio
ZONA B
Fecha 2
Brown (A.) - All Boys
Árbitro: Pablo Gimenez
Asistente 1: Ramiro Cabrera
Asistente 2: Leonardo Frega
Cuarto árbitro: Javier Delbarba
Gmo. Brown (P.M.) - San Martín (S.J.)
Árbitro: Lucas Novello
Asistente 1: Pedro Gonzalo
Asistente 2: Mariano Ascenzi
Cuarto árbitro: Lucas Di Bastiano
At. Rafaela - Villa Dálmine
Árbitro: Andrés Gariano
Asistente 1: Manuel Sánchez
Asistente 2: Hernán Vallejos
Cuarto árbitro: Guillermo González
Independiente (M.) - San Telmo
Árbitro: Ramiro Lopez
Asistente 1: Mariano Ruas
Asistente 2: Diego Romero
Cuarto árbitro: Luciano Oscar Julio
Barracas Ctral. - Def. De Belgrano
Árbitro: Pablo Dovalo
Asistente 1: Adrián Delbarba
Asistente 2: Juan Del Fueyo
Cuarto árbitro: Américo Monsalvo
Instituto - Santamarina
Árbitro: Carlos Córdoba
Asistente 1: Federico Cuello
Asistente 2: Guido Cordoba
Cuarto árbitro: Sebastián Bresba
G. Y Esgrima (J.) - Almagro
Árbitro: Emanuel Ejarque
Asistente 1: Javier Mihura
Asistente 2: Malvina Schiel
Cuarto árbitro: Franco Moron
Tristán Suárez - Güemes (S.E.)
Árbitro: Yael Falcon Perez
Asistente 1: Mariano Rossetti
Asistente 2: Lucas Ripoli
Cuarto árbitro: Cristian Cernadas
Ferro Carril Oeste - Deportivo Morón
Árbitro: Sebastian Zunino
Asistente 1: Duilio Montello
Asistente 2: Nahuel Rasullo
Cuarto árbitro: Gerardo Méndez Cedro
Primera B
Fecha 3
Talleres (R.E.) - Dep. Merlo
Árbitro: Juan Pablo Loustau
Asistente 1: Guillermo Santillán
Asistente 2: Arnaldo Melgarejo
Cuarto árbitro: Juan Robledo
Uai - Urquiza - Flandria
Árbitro: Kevin Alegre
Asistente 1: Ismael Parragues
Asistente 2: Rodrigo Arin
Cuarto árbitro: Guido Mascheroni
Comunicaciones - Cañuelas
Árbitro: Maximiliano Ramírez
Asistente 1: Mariano Milei
Asistente 2: Luis Rotman
Cuarto árbitro: Américo Monsalvo
Dep. Armenio - Acassuso
Árbitro: Juan Pafundi
Asistente 1: Martín Alonso
Asistente 2: Martín Vaccaro
Cuarto árbitro: Alejandro Porticella
Villa San Carlos - Sacachispas F.C.
Árbitro: Germán Bermúdez
Asistente 1: Fernando Benítez
Asistente 2: Jonathan Savoiardo
Cuarto árbitro: Fernando Cruz
Def. Unidos - J.J. De Urquiza
Árbitro: Ignacio Lupani
Asistente 1: Diego Barón
Asistente 2: Marcelo Errante
Cuarto árbitro: Mauro Biasutto
Fénix - Arg. De Quilmes
Árbitro: Martín Gonaldi
Asistente 1: Leonardo Ruffo
Asistente 2: César Córdoba
Cuarto árbitro: Jonathan De Oto
Colegiales - Los Andes
Árbitro: Gastón Iglesias
Asistente 1: Mariano Cichetto
Asistente 2: Ramón Ortiz
Cuarto árbitro: Damián Rubino
Libre: San Miguel
Primera C
Fecha 3
Sp. Dock Sud - Claypole
Árbitro: Felipe Viola
Asistente 1: Federico Zuvilivia
Asistente 2: Juan Acevedo
Cuarto árbitro: Jonathan De Oto
Ituzaingó - Real Pilar F.C.
Árbitro: Sebastián Habib
Asistente 1: Eric Grunman
Asistente 2: Jorge Gruccio
Cuarto árbitro: Alejandro Porticella
Arg. de Merlo - Gral. Lamadrid
Árbitro: Mariano Seco
Asistente 1: Mario Bardina
Asistente 2: Federico García
Cuarto árbitro: Damián Rubino
L.N. Alem - V. Arenas
Árbitro: Nicolás Kresta
Asistente 1: Lucas Isla
Asistente 2: Juan Arcos
Cuarto árbitro: Guido Mascheroni
Berazategui - Atlas
Árbitro: Rodrigo Pafundi
Asistente 1: Emiliano Fernández
Asistente 2: Matías Noli
Cuarto árbitro: Nicolás Mastroieni
Excursionistas - Midland
Árbitro: Ramiro Magallán
Asistente 1: Pablo Pastor
Asistente 2: Facundo Romanelli
Cuarto árbitro: Sebastián Habib
Ctral. Cba. (Ros.) - Luján
Árbitro: Lucas Brumer
Asistente 1: Ariel López
Asistente 2: Leandro Franchi
Cuarto árbitro: Gonzalo Pereira
San Martín (B.) - Dep. Español
Árbitro: Daniel Zamora
Asistente 1: Juan Mamani
Asistente 2: Leandro Britez
Cuarto árbitro: Lucas Ozuna
Sp. Italiano - El Porvenir
Árbitro: Marcos Recalde
Asistente 1: Jesús Occhuzzi
Asistente 2: Ulises Ruiz
Cuarto árbitro: Fernando Cruz
Libre: Dep. Laferrere