Torneo Federal A

PENTAGONAL
Pts.
PJ
GF
GC
Dif.
Sarmiento de...
6
2
7
4
3
Estudiantes (RC)
6
2
3
1
2
San Jorge (TUC)
4
3
3
4
-1
Alvarado (MDP)
1
2
2
3
-1
Def. de Belgrano (VR)
0
3
3
6
-3
JUGADOR
GOLES
Olego, Fanco
17
Herrera, Carlos
12
Zárate, Milton
11
Sepúlveda, Bruno
11
Vasilchik, Federico
10
Gonzalez, Jorge
10
Molina, Joaquín
10
Acosta, Ricardo
10
Silba, Luis
9
Boasso, Federico
9
Nasta, Bruno
8
Tapia, Ricardo
8
Seco, Luis
8
Suárez, Facundo
8
Cuevas, Emanuel
8
Michelena, Jose
8
Ferreira, Javier
8
Fabro, Martín
7
Amieva, Juan Martín
7
Cañete, Franco
7
PENTAGONAL - Fecha 3- 14/04/2019 - 16:30 hs
14/04/2019 - 16:30 hs
FINALIZADO
Def. de Belgrano (VR)
3
4
Sarmiento de Resistencia
PENTAGONAL - Fecha 3- 14/04/2019 - 17:00 hs
14/04/2019 - 17:00 hs
FINALIZADO
Alvarado (MDP)
1
1
San Jorge (TUC)
REVALIDA ZONA A - Fecha 3- 13/02/2019 - 17:00 hs
13/02/2019 - 17:00 hs
FINALIZADO
Independiente de Neuquén
0
4
Ferro Carril Oeste (LP)
REVALIDA ZONA A - Fecha 3- 13/02/2019 - 21:30 hs
13/02/2019 - 21:30 hs
FINALIZADO
Deportivo Roca
1
1
Deportivo Madryn
REVALIDA ZONA B - Fecha 3- 13/02/2019 - 21:00 hs
13/02/2019 - 21:00 hs
FINALIZADO
Douglas Haig
2
2
Atlético Paraná
REVALIDA ZONA B - Fecha 3- 14/02/2019 - 17:00 hs
14/02/2019 - 17:00 hs
FINALIZADO
Defensores de Pronunciamiento
2
0
Juventud Unida (G)
REVALIDA ZONA C - Fecha 3- 13/02/2019 - 21:00 hs
13/02/2019 - 21:00 hs
FINALIZADO
San Lorenzo de Alem
1
2
Estudiantes de San Luis
REVALIDA ZONA C - Fecha 3- 13/02/2019 - 21:00 hs
13/02/2019 - 21:00 hs
FINALIZADO
Sportivo Belgrano
1
2
Racing (CBA)
REVALIDA ZONA D - Fecha 3- 13/02/2019 - 17:30 hs
13/02/2019 - 17:30 hs
FINALIZADO
San Martín de Formosa
4
0
Gimnasia y Tiro (S)
REVALIDA ZONA D - Fecha 3- 13/02/2019 - 21:30 hs
13/02/2019 - 21:30 hs
FINALIZADO
Crucero del Norte
1
0
Altos Hornos Zapla
ZONA 1 - Fecha 3- 18/09/2018 - 20:30 hs
18/09/2018 - 20:30 hs
FINALIZADO
Alvarado (MDP)
2
2
Villa Mitre
ZONA 1 - Fecha 3- 19/09/2018 - 14:00 hs
19/09/2018 - 14:00 hs
FINALIZADO
Ferro Carril Oeste (LP)
3
1
Independiente de Neuquén
ZONA 1 - Fecha 3- 19/09/2018 - 14:00 hs
19/09/2018 - 14:00 hs
FINALIZADO
Deportivo Roca
1
0
Cipolletti
ZONA 1 - Fecha 3- 19/09/2018 - 16:00 hs
19/09/2018 - 16:00 hs
FINALIZADO
Deportivo Madryn
2
1
Sol de Mayo (Viedma)
ZONA 2 - Fecha 3- 19/09/2018 - 16:00 hs
19/09/2018 - 16:00 hs
FINALIZADO
Atlético Camioneros
2
2
Defensores de Pronunciamiento
ZONA 2 - Fecha 3- 19/09/2018 - 20:45 hs
19/09/2018 - 20:45 hs
FINALIZADO
Atlético Paraná
0
0
Juventud Unida (G)
ZONA 2 - Fecha 3- 19/09/2018 - 21:00 hs
19/09/2018 - 21:00 hs
FINALIZADO
Sportivo A.C. (Las Parejas)
2
1
Def. de Belgrano (VR)
ZONA 2 - Fecha 3- 19/09/2018 - 21:15 hs
19/09/2018 - 21:15 hs
FINALIZADO
Gimnasia y Esgrima (CDU)
1
0
Unión (Sunchales)
ZONA 3 - Fecha 3- 19/09/2018 - 16:30 hs
19/09/2018 - 16:30 hs
FINALIZADO
Juventud Unida Universitario
1
1
Sportivo Desamparados
ZONA 3 - Fecha 3- 19/09/2018 - 21:00 hs
19/09/2018 - 21:00 hs
FINALIZADO
San Lorenzo de Alem
1
1
Sportivo Belgrano
ZONA 3 - Fecha 3- 19/09/2018 - 21:15 hs
19/09/2018 - 21:15 hs
FINALIZADO
Estudiantes de Río Cuarto
1
1
Estudiantes de San Luis
ZONA 3 - Fecha 3- 19/09/2018 - 21:30 hs
19/09/2018 - 21:30 hs
FINALIZADO
Deportivo Maipú
0
0
Huracán Las Heras
ZONA 4 - Fecha 3- 19/09/2018 - 16:00 hs
19/09/2018 - 16:00 hs
FINALIZADO
San Jorge (TUC)
0
1
Boca Unidos
ZONA 4 - Fecha 3- 19/09/2018 - 21:00 hs
19/09/2018 - 21:00 hs
FINALIZADO
Crucero del Norte
2
1
Chaco For Ever
ZONA 4 - Fecha 3- 19/09/2018 - 21:30 hs
19/09/2018 - 21:30 hs
FINALIZADO
Sarmiento de Resistencia
2
1
San Martín de Formosa
ZONA 4 - Fecha 3- 19/09/2018 - 22:00 hs
19/09/2018 - 22:00 hs
FINALIZADO
Juventud Antoniana
0
0
Gimnasia y Tiro (S)
ZONA A - Fecha 3- 17/02/2019 - 17:00 hs
17/02/2019 - 17:00 hs
FINALIZADO
Sol de Mayo (Viedma)
0
0
Sansinena
ZONA A - Fecha 3- 17/02/2019 - 19:00 hs
17/02/2019 - 19:00 hs
FINALIZADO
Unión (Sunchales)
2
1
Atlético Camioneros
ZONA A - Fecha 3- 17/02/2019 - 21:00 hs
17/02/2019 - 21:00 hs
FINALIZADO
Alvarado (MDP)
0
0
Def. de Belgrano (VR)
ZONA A - Fecha 3- 18/02/2019 - 21:00 hs
18/02/2019 - 21:00 hs
FINALIZADO
Villa Mitre
0
0
Gimnasia y Esgrima (CDU)
ZONA B - Fecha 3- 17/02/2019 - 18:00 hs
17/02/2019 - 18:00 hs
FINALIZADO
Huracán Las Heras
2
1
Deportivo Maipú
ZONA B - Fecha 3- 17/02/2019 - 20:30 hs
17/02/2019 - 20:30 hs
FINALIZADO
Sportivo Desamparados
2
1
Chaco For Ever
ZONA B - Fecha 3- 17/02/2019 - 21:00 hs
17/02/2019 - 21:00 hs
FINALIZADO
Estudiantes de Río Cuarto
4
2
San Jorge (TUC)
ZONA B - Fecha 3- 18/02/2019 - 21:00 hs
18/02/2019 - 21:00 hs
FINALIZADO
Boca Unidos
1
2
Sarmiento de Resistencia